Водники кунцево расписание электричек

Движение пригородных поездов Водники — Кунцевская. Расстояние между станциями Водники и Кунцевская 8 километров. Примерное время в пути 59 минут. Самая первая электричка от станции Водники до станции Кунцевская отправляется в 5 часов 20 минут, а самый поздний рейс приходится на 00 часов 10 минут. Расписание электричек • Москва • Савеловское направление • Расписание электричек Водники → Кунцевская. Поделиться

Расписание электричек Водники — Кунцевская на сегодня, завтра, все дни с изменениями. Цена билетов от 162 ₽. Расписание электричек от Водники до Кунцевская на 2021/2022 года (с учётом оперативных изменений на 13 мая). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки. Идёт поиск подходящих вариантов. Главная.

Текущее расписание электричек Водники — Кунцево 1 включает 46 электричек ( пригородных поездов , дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка ( пригородный поезд ), которая отправляется в 13 ч 35 м со станции Водники и прибывает на станцию Кунцево 1 в 14 ч 32 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6151 сообщением Дмитров — Голицыно, в этом случае поездка займет 1 ч 1 м. Между станциями Водники и Кунцево 1. этот электропоезд проезжает 14 о

Водники — Кунцево расписание электричек. Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 58 м, а самый медленный – 1 ч 1 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 59 м. На своем пути электрички делают остановки на станциях Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Беговая, Лианозово, Фили, Окружная, Тимирязевская, Бескудниково, Дегунино, Тестовская. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек. Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Водники. Главная.

Ниже представлено актуальное расписание электричек Водники — Кунцевская на 2022 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички , перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке. По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Водники — Кунцевская состоянием на сегодня состоит из 84 составов (дизелей или пригородных поездов ), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты. Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6127.

Расписание электричек Водники — Кунцево 1, все электрички по маршруту Водники — Кунцево 1. Информация об электричках. Водники → Кунцево 1. всего найдено электричек : 46. из них ходит ежедневно: 14. среднее время в пути: 00:59. самая скоростная электричка : 6125 (00:57). электрички обратно

Расписание электричек по маршруту Водники Кунцево 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций. Билеты на электричку Водники Кунцево 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить?

Расписание электричек и поездов , по маршруту Кунцевская — Водники на сегодня. В расписании указан номер поезда , маршрут, местное время отправления со станции Кунцевская и прибытия на платформу Водники , время следования в пути. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех поездах и электричках по маршруту Кунцевская — Водники. Расписание поездов по маршруту Кунцевская — Водники на сегодня: Нет информации о расписании поездов для выбранной даты. Попробуйте посмотреть расписание на другие дни. Для этого воспользуйтесь календарём. Расписание электричек по маршруту Кунцевская — Водники на сегодня

Пригородные поезда. Расписание движения пригородных поездов для станции КУНЦЕВО 1. Москва К списку городов Версия для печати. Дата поездки. 15:32. Лобня — кубинка 1. Шереметьевская, Хлебниково, Водники , Долгопрудная. Ежедневно. ЦППК.

Пригородное расписание электричек Водники – Белорусский вокзал на сегодня, на завтра и другие дни. График движения электропоездов с изменениями на 2022 год, цены на билеты. Ваши личные и платежные данные надежно защищены. Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2. Электрички. Водники. Водники – Белорусский вокзал. Расписание электричек Водники — Белорусский вокзал. Ближайшие рейсы: сегоднязавтрана все дни. Выберите дату.

Комментарии