Скачать взломанную Volleyball Championship [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Volleyball Championship [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.00.38
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Sirocco Mobile Sp. z o.o.
Скачать Volleyball Championship [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Volleyball Championship [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Volleyball Championship [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Volleyball Championship [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Volleyball Championship [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Volleyball Championship на Андроид от крутого автора Sirocco Mobile Sp. z o.o..

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 111M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.00.38, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 30 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Volleyball Championship [Мод меню] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

bajiepa30298
bajiepa30298 Сегодня, 11:52
Очевидно, что контроль не в моих руках, особенно когда мяч попадает к сопернику, что должно быть "аутом", если никто из моих игроков не коснулся его, это должно быть очко в нашу команду, верно? Но нет, мой игрок все равно поднимает руки вверх, хотя я намеренно не прикасаюсь к ней, также, когда наша команда находится на мостике победы, приложение просто внезапно закрывается без моего нажатия, затем все начинается сначала. Как у нового игрока, у меня больше нет достаточного количества звезд, чтобы снова играть в эту игру.
asxar
asxar Вчера, 09:51
Для всех, кто любит vball, это действительно захватывающая игра, единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что как только вы привыкаете к игре, она становится слишком простой и повторяющейся. Игроки совершают слишком много ошибок, что лишает игру удовольствия и острых ощущений, потому что вы можете легко обойти их (это действительно раздражает меня, потому что игра становится слишком легкой для победы, пожалуйста, исправьте это, чтобы в игру было интереснее играть), также, пожалуйста, улучшите точность системы вызова и управления.
alex-075
alex-075 Вчера, 02:36
Игра хороша, хотя и нуждается в большом количестве улучшений в плане добавления сложности. Даже в тяжелом режиме я могу закончить турнир, не проиграв ни одного сета. Тем не менее, играть интересно. Надеюсь, что в новых обновлениях любой, кроме сеттера, сможет отбить мяч вторым касанием, если он был установлен правильно. А еще я очень жду многопользовательского режима.
alex-75-l
alex-75-l 25 марта 2024 11:09
Несмотря на попытку быть очень технически правильным, управление небрежное и неотзывчивое, что затрудняет точность. Хотя я бы потратил время на освоение управления, вынужденные технические перерывы, которые, кажется, запирают вас перед рекламой tiktoc, слишком расстраивают, чтобы сделать изучение игры стоящим. Тем не менее, это хорошая попытка, мне нравится, что кто-то пытается создать волейбольную игру.
allle
allle 21 марта 2024 09:31
Прошло 4 года с тех пор, как я установил это приложение, наслаждаясь в то же время интенсивной этой игры я надеюсь, что когда-нибудь / как можно скорее вы можете обновить изменение суда оба из суда будут использовать написать отличный набор отдельного то другой набор сложности. Спасибо
artemoon
artemoon 17 марта 2024 05:08
Раньше мне нравилось играть в эту игру, но теперь я вынужден поставить ей 1 звезду из-за недавних обновлений, которые полностью испортили мне впечатление от игры. Одним из моих любимых аспектов игры была возможность доступа к женскому турниру, но после обновления я обнаружила, что больше не могу получить доступ к нему. Разработчикам необходимо оперативно решить эту проблему, чтобы вернуть удовольствие многим игрокам, таким как я, которые в настоящее время не могут полноценно играть в игру.
ayzhan1710689
ayzhan1710689 17 марта 2024 03:58
В новой версии очень много лагов. Кроме того, иногда звук, когда игроки касаются мяча, меняется на сухой.
balune
balune 9 марта 2024 16:38
привет, пожалуйста, если вы видите этот обзор, надеюсь, вы учтете то, что я скажу здесь, итак, первое: разработчик сказал, что "ошибка с застрявшим мячом" была исправлена, но когда я играю после обновления, это все еще то же самое, и второе, это не ошибка, но когда игрок получил эйс, а приемник не может обработать его должным образом, поэтому мяч попал в антенну, поэтому он автоматически выходит за пределы, но это не ошибка, это все еще считается эйсом, как и когда игрок забивает шип, ожидание мультиплеера~❤️
asem-elik
asem-elik 5 марта 2024 06:02
Новое обновление довольно приятное. Я заметил, что пользовательский интерфейс и раскладка стали намного точнее, теперь нет случайных прикосновений. Когда я начинаю играть, мои противники как бы улучшаются и их трудно победить, их защита находится на другом уровне, и это хорошо, так что мы будем испытывать трудности. Мои предложения в будущих обновлениях: точная система вызовов, добавление матчей Кубка Азии и Олимпийских игр для женского дивизиона и, самое главное, вы не должны вычитать звезды за технические тайм-ауты.
alienPG855
alienPG855 3 марта 2024 22:58
Это было весело. и мне понравилось новое обновление, но, может быть, в следующий раз больше добавить приемы и копать в либеро и поставить некоторые блин сохранить настройки в сеттер, награждение и статистика для всей страны и самый ценный игрок. и, может быть, нет. счет, блокировщик, сервис лучший либеро лучший сеттер лучший мб и мос ценный игрок
arturyeg
arturyeg 17 февраля 2024 08:50
Эта игра очень веселая, но ее трудно освоить. Чтобы хорошо играть в волейбол, нужно обладать определенными знаниями. В игре много ошибок на высокой сложности. Иногда сеттерам противоположной команды разрешается атаковать после начала игры на задней линии. Иногда, когда розыгрыши затягиваются надолго, игроки перестают прыгать за блоками. Мяч иногда сбивается с толку, когда его отбивают несколько человек, улетает и не падает. Когда проблемы складываются, вы в итоге проигрываете
atastorm
atastorm 17 февраля 2024 03:09
Обновление привело к плохому и медленному движению и реакции игроков. Трудно блокировать, невозможно перейти на следующий уровень турнира, лаги, а пропуск технического таймаута стоит 15 звезд даже при игре в автономном режиме. Верните старую версию до этого обновления.
alenam11
alenam11 29 января 2024 08:30
Что, черт возьми, случилось в последнем обновлении???? Приложение сломалось!!! Невозможно получить доступ к другим турнирам, и ВСЕ команды, которые я купил, сбросились!!! КАКОГО ЧЕРТА???? ПЛЮС НАЗВАНИЯ КОМАНД СБРАСЫВАЮТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ЗАКРЫВАЮ И ОТКРЫВАЮ!!! ЧТО С ВАМИ ТАКОЕ???? Я ТАК ДОЛГО ИГРАЛ, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЭТИ КОМАНДЫ, А ТЕПЕРЬ ВЫ ПРОСТО СБРАСЫВАЕТЕ??? ЧТО НЕ ТАК С ВАМИ И ЭТИМ ОБНОВЛЕНИЕМ?
alina-msd313
alina-msd313 15 января 2024 17:22
Мне нравится это приложение. Но я надеюсь, что Sirocco Mobile, Мы можем получить следующее в будущем. 1. Отличная статистика по подборам, подборам и приемам 2. Правильное позиционирование 3. Мы можем костюмировать позиции, например: мы можем поставить 3 нападающих, а не 2 (как сейчас) 4. Индивидуальные награды 5. Мгновенный повтор 6. Номер джерси 7. Некоторые нарушения, такие как (касание сетки, пересечение линии и т.д.) Это может показаться невозможным, но я просто надеюсь на это. Если это произойдет, я думаю, что эта игра будет лучшей волейбольной игрой для андроид.
alex-bt0865
alex-bt0865 10 декабря 2023 12:55
Это хорошая игра, но я думаю, что вы должны добавить такие вещи, как выкапывание мяча, броски нападающих, онлайн-борьба с другими игроками, мгновенные повторы, и некоторые нарушения, такие как касание сетки, атаки на задней линии и другие. Я надеюсь, что мои предложения появятся в игре в будущем.
alex-steve
alex-steve 7 декабря 2023 12:27
Эта игра великолепна, я только хотел бы, чтобы было больше уровней и обновлений в игре, как мы можем быть в состоянии найти против различных игроков онлайн и там будут награды, такие как лучший сеттер, либеро и многое другое.
anar11-06876
anar11-06876 20 ноября 2023 13:27
Я снова устанавливаю приложения, затем ill play no changes while playing it to hard to blocked & delay action, then the challenge was poor! Пожалуйста, исправьте снова приложения, я так разочарован! Пожалуйста, исправьте это. Задержка блокировки!!!
andreypmp129
andreypmp129 15 ноября 2023 02:33
Я играю в эту игру уже много лет и надеюсь, что 1. вы добавите статистику для не забивающих навыков отдела и общую статистику/победителей после финала. 2. чтобы либеро заменял вышедшего на замену МБ 3. чтобы либеро могли заменять/меняться друг с другом во время матча и 4. В одном матче могут играть все игроки состава (т.к. 2 всегда не могут) 5. Двойная замена (opp&s) работает не очень хорошо
alinka-91118
alinka-91118 13 ноября 2023 17:36
Это блестящая игра. Сильно затягивает, если вы любите волейбол. Графика и управление могли бы быть лучше. Пожалуйста, внесите эти изменения в приложение.
anjela6764358
anjela6764358 10 ноября 2023 18:05
После просмотра аниме "Haikyu!" я искал волейбольную игру и нашел эту.Мне бы хотелось иметь больше деталей, как в других футбольных играх, таких как выносливость, точность, удары, точность блокирования (читать блок, угадывать блок) и подача. Я не знаю, можно ли этого добиться.Есть ошибка, иногда мяч перелетает через сетку и не падает обратно, но я исправляю это, выходя и входя снова.И последнее - я пытался использовать финт атаки, но не смог. Мне нравится эта игра. Спасибо.
aliya-s616
aliya-s616 7 ноября 2023 00:48
Удивительно, на самом деле я играю в эту игру с первого курса колледжа, который был в 2017 году, и до сих пор. Я уже освоил основы. Надеюсь, в этой игре будет больше интересного, потому что иногда мне лень играть, потому что нет азарта, потому что противники слабые.
arksm867
arksm867 3 ноября 2023 04:32
Для тех, кто любит vball, это действительно захватывающая игра. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что как только вы привыкаете к игре, она становится слишком простой и повторяющейся. Игроки совершают слишком много ошибок, что лишает игру удовольствия и острых ощущений, потому что вы можете легко обогнать их (это очень раздражает меня, потому что игра становится слишком легкой для победы, пожалуйста, исправьте это, чтобы в игру было интереснее играть), также, пожалуйста, улучшите точность системы вызова и управления.
badakvas841
badakvas841 2 ноября 2023 19:01
Не заставляйте людей читать, как играть, сделайте уровень, где вы научите нас управлению, и люди, которые играли в это приложение, могут просто пропустить учебник, если они уже знают, как играть. Тогда людям понравится игра и они поймут ее, потому что я люблю волейбол в реальной жизни, но я вообще не понимаю управления. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы сделать эту игру более понятной для остальных, некоторые из нас скорее видят управление визуально, чем читают его.
angelminsk200
angelminsk200 1 ноября 2023 23:47
Это приложение действительно реалистично. Но оно будет лучше и станет лидером продаж на рынке, если в него будет включена статистика либеро и сеттера, такая как отличные копания, прием и отличные сеты
alex-zif614
alex-zif614 31 октября 2023 17:15
Я снова устанавливаю приложения, затем ill play no changes while playing it to hard to blocked & delay action, then the challenge was poor! Пожалуйста, исправьте снова приложения, я так разочарован! Пожалуйста, исправьте это. Задержка блокировки!!!
andrey-551650
andrey-551650 30 октября 2023 19:50
Эта игра хороша. Я просто хочу больше анимации для приемов и тому подобного. Если они добавят это, игра станет намного интереснее. Когда я сказал "больше анимаций", я имел в виду, например, пикирование. Это сделает игру намного более непредсказуемой.
allapo09
allapo09 29 октября 2023 21:35
Мне нравится эта игра! Надеюсь, что скоро появится режим мультиплеера. Например, мы сможем играть с другими пользователями через Bluetooth-соединение или точку доступа, а еще лучше, если будет онлайн-турнир!
ars142009
ars142009 29 октября 2023 16:34
Игра после обновления не работает только 2018 турне ниже
ales94-94182
ales94-94182 28 октября 2023 21:18
Игра хорошая, но есть вероятность, что может произойти ошибка, когда вы блокируете шипы соперника и оба находитесь возле сетки, мяч может застрять в сетке.....Пожалуйста, исправьте.
avinrup471
avinrup471 28 октября 2023 08:16
Эта игра очень хороша и время - расходный материал.Я хотел бы предложить, чтобы схема касания сетки, повтор выстрела с очень красивым углом и бегущая атака были использованы в следующих обновлениях.Kudos к этой игре.

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Volleyball Championship [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru