Скачать Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары [Без рекламы] на Андроид

Скачать Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Ultimate Guitar USA LLC
Скачать Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары на Андроид от классного разработчика Ultimate Guitar USA LLC.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво говорит количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

arielsan663
arielsan663 31 марта 2024 04:23
Приложение работает НАСТОЛЬКО медленно... заполнено рекламой тоже. оно постоянно просит премиум. Аккорды неточные, как ад...
artmar962407
artmar962407 18 марта 2024 09:23
5-30-2023 Хороший, быстрый ответ от службы поддержки! Проблема была решена до того, как я узнал об этом! Приложение делает все, что я хочу, и больше никакой рекламы! СПАСИБО! 5-20-2023 Пару лет назад я был достаточно впечатлен, чтобы подписаться на версию "Pro" по очень разумной цене. В ней были все функции, которые я хотел. Она гарантировала отсутствие рекламы на вкладках... пока недавнее "Обновление" не добавило рекламу на мои вкладки. Обратился в службу поддержки...
amysjyau
amysjyau 15 марта 2024 18:31
У меня есть версия pro уже почти 2 года, и это раздражает, потому что кажется, что 1/10 "снимков", которые я создаю, действительно публикуются. Остальные просто застревают на бесконечном этапе экрана загрузки "постинга", и это никогда не исправляется. Это очень раздражает, поскольку я уже проигрываю песню снова и снова, чтобы сделать ее "идеальной", но потом она просто не публикуется. Если посмотреть в Интернете, то это уже давно происходит и с другими людьми. Можно подумать, что если каждый платит 40 долларов в год, то они попытаются это исправить. Но нет.
alieazye
alieazye 6 марта 2024 01:32
Меняю оценку с 3 на 1 звезду. Это было бы отличное приложение, если бы оно было действительно функциональным. Редактировать: Спасибо за ответ. Одна из самых раздражающих вещей - это автоповорот, когда я открываю гитарную табулатуру, она постоянно переходит от портрета к ландшафту и наоборот. Инструмент тюнера (среди прочих) не работает. Приложение постоянно падает, и в целом оно просто глючное и неуклюжее. Но оно все еще остается моим номером один для гитарных табулатур, просто его функциональность не слишком хороша.
artvg
artvg 2 февраля 2024 05:12
Я начал использовать это приложение, потому что мог найти вкладки, которые не мог найти в других приложениях. Однако после недавнего обновления поиск, похоже, не работает для исполнителей, только для песен, а снимки заняли весь экран вместо множества маленьких миниатюр. Я не использую снимки, но я думал об этом, и теперь это настолько бесполезно и раздражает, что я хочу отключить эту функцию. Пожалуйста, исправьте! Я ожидаю лучшего, когда мне приходится платить за приложение. Спасибо!
aqualev973
aqualev973 13 января 2024 23:16
Работает достаточно хорошо, но что случилось со звонком уведомления? После недавнего обновления с плиткой передней страницы у меня нет звонка, и, следовательно, нет уведомлений
atellina460
atellina460 17 декабря 2023 06:17
По вашей ссылке на "другое" я попадаю на веб-страницу Ultimate Guitar (или приложение?), и на этом все. Ни содержания, ни поля для ответа и т.д. Мне нравятся табулатуры, но над техническим обеспечением нужно поработать. Вся причина, по которой я отменил подписку, заключается в том, что я уже ПОДПИСАЛСЯ, пытаясь получить доступ к приложению по ссылке Google. Подумал, что подписка была отменена. Я не пользовался приложением почти год из-за того, что оно зависало на процессе "предпочтения" и никогда не открывалось. Рад, что оно снова работает, я был
anazkii
anazkii 14 декабря 2023 17:37
НЕ ПРОБУЙТЕ "БЕСПЛАТНУЮ ТРИАЛУ", она мгновенно сняла с меня деньги за целый год без возможности возврата. Приложение очень глючное, медленное, и в большинстве случаев проще загуглить вкладку и открыть ее в браузере, потому что поиск очень плохой. Сайт продолжает навязывать вам приложение, которое, в свою очередь, продолжает навязывать вам различные подписки, вместо того чтобы делать то, что оно должно делать. Контент хороший, но все хорошее в нем абсолютно омрачено мусорным приложением.
alfa-atx502
alfa-atx502 13 декабря 2023 10:13
Это приложение - настоящий отстой. Как только вы открываете его, оно проигрывает видео, записанное кем-то другим, и не выключается, когда вы переходите на другую вкладку, вам приходится закрывать приложение. А если вы не поторопитесь и перейдете на другую вкладку, оно снова начнет проигрываться, а если вы нажмете "назад", то воспроизведение удвоится. Единственная причина использовать это приложение - потому что все им пользуются. Серьезный мусор. Я уже давно ненавижу ultimate guitar.
baran007863
baran007863 7 декабря 2023 19:41
Видео приостанавливается каждый раз, когда я переключаю окна или смотрю более 2 окон подряд. И я не могу воспроизвести его снова, пока не закрою приложение и не обновлю! И я не могу легко найти свой курс. Пожалуйста, исправьте это
arxipov
arxipov 25 ноября 2023 02:54
Странный баг, очень печальный. На pro tabs пропадают некоторые аккорды. Я бы хотел поместить здесь картинку. Но у меня не получается.
altaygala573
altaygala573 23 ноября 2023 23:49
Ужасная монетизация. Блокирует половину вкладок, если вы не заплатите $10 в месяц или $40 в год. А на те табы, которые не открывает, все равно показывает рекламу. Я перестал играть на гитаре десять лет назад, и UG в то время был самым удобным инструментом для изучения табулатур. Грустно видеть, во что он превратился с тех пор. Если бы это было 3 доллара в месяц, а не раз в год, я бы, может быть, и смог приобрести премиум-версию на месяц, но закрывать подписку, которой я буду пользоваться всего пару часов в месяц как увлекательным хобби, я не собираюсь.
altunin795
altunin795 15 ноября 2023 01:45
Мне очень нравится это приложение тем, что оно также предназначено для начинающих, вы можете играть легкую версию песни или играть оригинальное звучание, и даже версия для начинающих звучит так хорошо. Очень хорошо!!!
andryha-98339
andryha-98339 11 ноября 2023 06:04
Простота использования. Это приложение не только простое, но и удобное для любого возраста. Тюнер очень хороший. Качество звука на высоте. Если бы я мог позволить себе оставить его, я бы обязательно это сделал.
alina0709
alina0709 3 ноября 2023 10:54
На первый взгляд, полезное приложение, но самое раздражающее приложение на моем телефоне. Разрушенное навязчивой рекламой и сильно садящее батарею, оно является самым медленным из всех имеющихся у меня приложений. Для его нормальной работы вам потребуется много оперативной памяти. Если у вас телефон низкого класса, не стоит беспокоиться, и, похоже, нет смысла платить за обновление приложения, базовая версия которого не работает должным образом.
ant1632
ant1632 3 ноября 2023 10:12
Достойные вкладки. Плохой пользовательский интерфейс Классные вкладки и все такое, но удобство использования не такое плавное, как должно быть. Приложение медленно выполняет все действия после нажатия на что-то. Вкладки сбрасывают свое положение после того, как вы на некоторое время покинули приложение. Постоянно приходится перестраиваться. Табуляция всегда начинается с полного увеличения, как будто я хочу видеть только 2 бара песни за раз. Просто очень неудобно и неприятно пользоваться этим приложением, что отвращает меня от занятий много раз.
baggy2008
baggy2008 31 октября 2023 17:43
Это приложение, несомненно, является лучшим приложением для игры на гитаре. И точка. В нем больше, лучше и точнее табулатур, уроков и инструментов, которые помогут вам в изучении инструмента и любимой музыки. Однако цена на него довольно высока. Я помню свои первые дни игры на гитаре в подростковом возрасте (более 25 лет назад, черт возьми), и это приложение было бы для меня слишком дорогим. Гитара всегда была и должна быть инструментом для широких масс, с минимальными барьерами для входа. В остальном приложение отличное!
anyt777197
anyt777197 31 октября 2023 10:28
Отличное приложение! Хорошие курсы и широкий набор вкладок. Зона витрин "Выстрелы" - очень хороший мотиватор. Очень рекомендую. Стоит денег за годовую подписку. Если вам кажется, что это слишком много, просто спросите себя, на что вы тратите эту сумму в год, а затем спросите, есть ли у вас инвестиционная ценность в этом предмете. Это приложение имеет большую инвестиционную ценность.
arsen-kb783
arsen-kb783 30 октября 2023 05:57
Что случилось с этим приложением? У меня были десятки сохраненных вкладок, а теперь мой аккаунт как будто стерли. Я не могу получить доступ ни к чему, и оно требует, чтобы я заново подписался и создал новую учетную запись. Это невероятно раздражает!
alexsh73
alexsh73 30 октября 2023 03:32
Пожалуйста, восстановите доступ к учетной записи, исправьте ошибку и прекратите двойное списание средств! Уже несколько недель я не имею доступа к платным функциям. UG был моим надежным ресурсом в течение многих лет, в 2023 году даже простейшие функции поиска недоступны для меня, платного участника Pro. Даже когда он отображается как платный (после того, как с меня была снята двойная оплата), он не позволяет мне получить доступ к вкладкам, поиску или сообщениям в сообществе, не сообщая мне, что это только функции Pro и я должен снова заплатить $39. Именно так с меня взимали двойную плату и раньше. ИСПРАВЬТЕ ЭТО
assplus
assplus 30 октября 2023 00:30
Приложение очень полезно для костра, но цена для меня слишком высока
alim-82883
alim-82883 29 октября 2023 03:40
Реклама очень плохая. Граничит с вредоносным ПО, занимая весь экран и не имея начальной возможности закрыть ее.
audriukasz
audriukasz 26 октября 2023 09:25
Содержание приличное, курсы довольно хорошие. Но есть несколько ошибок, которые затрудняют использование приложения. Когда я играю в "выстрел", звук продолжает играть, когда я закрываю этот выстрел. Открыл 3 выстрела, теперь у меня 3 разных выстрела играют по кругу в фоновом режиме, и единственный способ остановить это - полностью закрыть приложение. Также, когда я нажимаю кнопку "play", чтобы следовать за песней, это срабатывает в первый раз, но затем, когда я пытаюсь играть снова, серое поле закрывает текст/аккорды.
alexkravez
alexkravez 26 октября 2023 08:27
Как новичок, я понятия не имею, что я делаю. это действительно серьезный шаг вперед. час назад я только взял гитару в руки в первый раз, теперь я могу нарезать первые 30 секунд моей самой ностальгической песни почти уверенно. цена немного крутовата, но если вы действительно хотите освоить инструмент, то пока для электрогитары это было потрясающе.
ali-pejman79
ali-pejman79 18 октября 2023 17:27
Update , наконец-то со мной связался человек из службы поддержки по поводу отмены моего аккаунта. Это оказалось очень просто, как только вы поняли, как это сделать. Они вернули мне деньги. В будущем я снова подключусь. Просто сейчас нет времени. СПАСИБО
aywars608
aywars608 17 октября 2023 20:45
Слишком много вопросов. Обновление, я только что попробовал снова, чтобы посмотреть, улучшилось ли это. ОМГ, прекратите задавать вопросы! Какая у вас ОДНА (1) любимая музыка? Один, серьезно? Дальше все пошло вниз. Версия для ПК наводнена всплывающими окнами. трудно поверить, что это один из любимых сайтов гитарных аккордов. Версия для Android не бесплатна, это пробная версия, за которую нужно платить. Я не против заплатить за нее, если это позволит мне понять, нравится мне эта чертова штука или нет. Но я не люблю "пробные версии", которые заканчиваются $$$.
alex5087648
alex5087648 16 октября 2023 11:11
Я заплатил фиксированную плату за это приложение пару лет назад, а теперь мне заблокировали доступ к большинству вкладок, если я не заплачу больше денег. Обновление: Я поговорил с разработчиками. Поскольку я приобрел приложение до февраля 2018 года, они исправили мою учетную запись, и теперь у меня есть учетная запись pro. Второе обновление: они снова меня удалили. Вот вам и пожизненное членство, это приложение - отстой.
algama195300
algama195300 6 октября 2023 17:36
Это приложение не очень хорошо. Чтобы изменить, какой инструмент отображается на вкладке, мне нужно повернуть телефон боком, если я пытаюсь сделать это вертикально, опции просто дрожат вверх-вниз, и я не могу ничего выбрать. Если во время просмотра вкладки я переключусь на другое приложение, расположение вкладки вернется в начало вкладки. В целом я испытываю разочарование при каждом использовании этого приложения.
almat1986
almat1986 6 октября 2023 13:02
Ужасная монетизация. Блокирует половину вкладок, если вы не заплатите $10 в месяц или $40 в год. А на те табы, которые не открывает, все равно показывает рекламу. Я перестал играть на гитаре десять лет назад, и UG в то время был самым удобным инструментом для изучения табулатур. Грустно видеть, во что он превратился с тех пор. Если бы это было 3 доллара в месяц, а не раз в год, я бы, может быть, и смог приобрести премиум-версию на месяц, но закрывать подписку, которой я буду пользоваться всего пару часов в месяц как увлекательным хобби, я не собираюсь.
annynov
annynov 6 октября 2023 01:46
Использование платной версии. Последние обновления не очень удачные, все чаще возникают проблемы с использованием приложения. В последнем обновлении сломался звук в Shots. Переустановка не помогла.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru